Ansicht Wissenschaftspark von innen

Mitarbeitende

Gesundheitswirtschaft & Lebensqualität

Foto von Peter Enste
Dr. Peter Enste
Direktor des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 133
enste@iat.eu

Foto von Michael Cirkel
Michael Cirkel
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 344
cirkel@iat.eu

Foto von Elena Cramer
Elena Cramer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 155
cramer@iat.eu

Foto von Josef Hilbert
Prof. Dr. Josef Hilbert
Leiter der Studiengruppe GeVoR
+49 (0)209 1707 120
hilbert@iat.eu

Foto von Angelika Koopmann
Angelika Koopmann
Assistenz
+49 (0)209 1707 138
koopmann@iat.eu

Foto von Alexander Bajwa Kucharski
Alexander Bajwa Kucharski
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 282
kucharski@iat.eu

Foto von Hares Sarwary
Hares Sarwary
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 115
sarwary@iat.eu

Foto von Lennard Schellenberger
Lennard Schellenberger
Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 173
schellenberger@iat.eu

Foto von Helena Tillmann
Helena Tillmann
Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 173
tillmann@iat.eu

Foto von Jenny Wielga
Jenny Wielga
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 163
wielga@iat.eu

Foto von Yeung Ja Yang
Prof. Dr. Yeung Ja Yang
Research Fellow
+49 (0)209 1707 138
alter@kyungnam.ac.kr