Ansicht Wissenschaftspark von innen

Mitarbeitende

Gesundheitswirtschaft & Lebensqualität

Foto von Peter Enste
Dr. Peter Enste

Direktor des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 133
enste@iat.eu

Foto von Stephan von Bandemer
Stephan von Bandemer

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 115
bandemer@iat.eu

Foto von Michael Cirkel
Michael Cirkel

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 344
cirkel@iat.eu

Foto von Elena Cramer
Elena Cramer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 155
cramer@iat.eu

Foto von Tim Knospe
Tim Knospe

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 228
knospe@iat.eu

Foto von Angelika Koopmann
Angelika Koopmann

Assistenz
+49 (0)209 1707 138
koopmann@iat.eu

Foto von Alexander Kucharski
Alexander Kucharski

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 228
kucharski@iat.eu

Foto von Jenny Wielga
Jenny Wielga

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 163
wielga@iat.eu

Foto von Josef Hilbert
Prof. Dr. Josef Hilbert

Research Fellow
+49 (0)209 1707 120
hilbert@iat.eu

Foto von Yeung Ja Yang
Prof. Dr. Yeung Ja Yang

Research Fellow
+49 (0)209 1707 0
alter@kyungnam.ac.kr