Ansicht Wissenschaftspark von innen

Mitarbeitende

Raumkapital

Foto von Stefan Gärtner
Prof. Dr. Stefan Gärtner
Direktor des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 164
gaertner@iat.eu

Foto von Marius Angstmann
Marius Angstmann
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 168
angstmann@iat.eu

Foto von Elke Dahlbeck
Elke Dahlbeck
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 331
dahlbeck@iat.eu

Foto von Franz Flögel
Dr. Franz Flögel
stv. Direktor des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 203
floegel@iat.eu

Foto von Dorothee  Gangnus
Dorothee Gangnus
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 148
gangnus@iat.eu

Foto von Kerstin Meyer
Kerstin Meyer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 113
kmeyer@iat.eu

Foto von Hansjürgen Paul
Dr. Hansjürgen Paul
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 229
paul@iat.eu

Symbolbild
Mona Peifer
Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 149
peifer@iat.eu

Foto von Beate Rullik
Beate Rullik
Assistenz
+49 (0)209 1707 149
rullik@iat.eu

Foto von Leonard Stratmann
Leonard Stratmann
Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 122
stratmann@iat.eu

Foto von Azim Uddin Mahmud
Dr. Azim Uddin Mahmud
Research Fellow
+49 (0)209 1707 149
azim.mahmud@iat.eu