Ansicht Wissenschaftspark von innen

Mitarbeitende

Raumkapital

Foto von Stefan Gärtner
Dr. Stefan Gärtner

Direktor des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 164
gaertner@iat.eu

Foto von Marius Beckamp
Marius Beckamp

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 168
beckamp@iat.eu

Foto von Elke Dahlbeck
Elke Dahlbeck

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 331
dahlbeck@iat.eu

Foto von Franz Flögel
Dr. Franz Flögel

stv. Direktor des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 203
floegel@iat.eu

Symbolbild
Tereza Hejnová

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 148
hejnova@iat.eu

Foto von Noémie Koenig
Noémie Koenig

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 0
koenig@iat.eu

Foto von Michael Krüger-Charlé
Dr. Michael Krüger-Charlé

Leiter der Studiengruppe
+49 (0)209 1707 122
kruegerc@iat.eu

Foto von Kerstin Meyer
Kerstin Meyer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 113
kmeyer@iat.eu

Foto von Henning Olbrich
Henning Olbrich

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 149
olbrich@iat.eu

Foto von Hansjürgen Paul
Dr. Hansjürgen Paul

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 229
paul@iat.eu

Foto von Beate Rullik
Beate Rullik

Assistenz
+49 (0)209 1707 149
rullik@iat.eu

Foto von Christoph Scheuplein
Dr. Christoph Scheuplein

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 0
scheuplein@iat.eu

Symbolbild
Fabian Stibane

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 149
stibane@iat.eu

Foto von Azim Uddin Mahmud
Dr. Azim Uddin Mahmud

Research Fellow
+49 (0)209 1707 0
azim.mahmud@iat.eu