Ansicht Wissenschaftspark von innen

Mitarbeitende

Vorstand

Foto von Stefan Gärtner
Dr. Stefan Gärtner

Geschäftsführender Direktor und Direktor Raumkapital
+49 (0)209 1707 164
gaertner@iat.eu

Foto von Michaela Evans
Michaela Evans

Direktorin Arbeit & Wandel
+49 (0)209 1707 121
evans@iat.eu

Foto von Peter Enste
Dr. Peter Enste

Direktor Gesundheitswirtschaft & Lebensqualität
+49 (0)209 1707 133
enste@iat.eu

Foto von Judith Terstriep
Dr. Judith Terstriep

Direktorin Innovation, Raum & Kultur
+49 (0)209 1707 139
terstriep@iat.eu

Foto von Detlef Ober
Detlef Ober

Administrativer Geschäftsführer
+49 (0)209 1707 144
ober@iat.eu

Foto von Kerstin Meyer
Kerstin Meyer

Mitarbeitervertreterin
+49 (0)209 1707 113
kmeyer@iat.eu

Foto von Michael Cirkel
Michael Cirkel

Mitarbeitervertreter
+49 (0)209 1707 344
cirkel@iat.eu

Foto von Beate Rullik
Beate Rullik

Assistenz
+49 (0)209 1707 149
rullik@iat.eu