Ansicht Wissenschaftspark von innen

Mitarbeitende

Arbeit & Wandel

Foto von Michaela Evans-Borchers
Michaela Evans-Borchers
Direktorin des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 121
evans-borchers@iat.eu

Foto von Lena Marie Wirth
Dr. Lena Marie Wirth
Co-Leiterin FSP Arbeit & Wandel
+49 (0)209 1707 223
wirth@iat.eu

Foto von Denise Becka
Denise Becka
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 227
becka@iat.eu

Foto von Christoph Bräutigam
Christoph Bräutigam
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 222
braeutigam@iat.eu

Foto von Ileana Hamburg
Dr. Ileana Hamburg
Leiterin der Studiengruppe Lifelong Learning
+49 (0)209 1707 265
hamburg@iat.eu

Foto von Julia Kobus
Julia Kobus
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 210
kobus@iat.eu

Foto von Johannes Laser
Johannes Laser
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 343
laser@iat.eu

Foto von Julia Lenzen
Julia Lenzen
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 224
lenzen@iat.eu

Foto von Fikret Öz
Fikret Öz
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 235
oez@iat.eu

Symbolbild
George Rohlf
Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 173
rohlf@iat.eu

Foto von Bianca Schrader
Bianca Schrader
Assistenz
+49 (0)209 1707 173
schrader@iat.eu

Foto von Laura Schröer
Laura Schröer
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 177
schroeer@iat.eu

Foto von Henrik Sellmann
Henrik Sellmann
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 337
sellmann@iat.eu

Foto von David Sommer
David Sommer
Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 265
sommer@iat.eu

Foto von Tobias Theil
Tobias Theil
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 228
theil@iat.eu

Foto von Silke Völz
Silke Völz
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 131
voelz@iat.eu