Ansicht Wissenschaftspark von innen

Mitarbeitende

Arbeit & Wandel

Foto von Michaela Evans
Michaela Evans

Direktorin des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 121
evans@iat.eu

Foto von Denise Becka
Denise Becka

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 227
becka@iat.eu

Foto von Christoph Bräutigam
Christoph Bräutigam

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 222
braeutigam@iat.eu

Foto von Ileana Hamburg
Dr. Ileana Hamburg

Leiterin der Studiengruppe
+49 (0)209 1707 265
hamburg@iat.eu

Foto von Leonie Hecken
Leonie Hecken

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 228
hecken@iat.eu

Foto von Jens Herrmann
Jens Herrmann

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 210
herrmann@iat.eu

Foto von Julia Kobus
Julia Kobus

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 0
kobus@iat.eu

Foto von Nico Kokott
Nico Kokott

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 0
kokott@iat.eu

Foto von Fikret Öz
Fikret Öz

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 235
oez@iat.eu

Foto von Chiara Radunovic
Chiara Radunovic

Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 228
radunovic@iat.eu

Foto von Christopher Schmidt
Christopher Schmidt

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 337
schmidt@iat.eu

Foto von Bianca Schrader
Bianca Schrader

Assistenz
+49 (0)209 1707 173
schrader@iat.eu

Foto von Laura Schröer
Laura Schröer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 177
schroeer@iat.eu

Foto von David Sommer
David Sommer

Studentische Hilfskraft
+49 (0)209 1707 265
sommer@iat.eu

Foto von Silke Völz
Silke Völz

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 131
voelz@iat.eu