Titelbild

Mitarbeitende

Arbeit & Wandel

Foto von Michaela Evans
Michaela Evans

Direktorin des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 121
evans@iat.eu

Foto von Denise Becka
Denise Becka

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 227
becka@iat.eu

Foto von Christoph Bräutigam
Christoph Bräutigam

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 222
braeutigam@iat.eu

Foto von Peter Enste
Dr. Peter Enste

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 133
enste@iat.eu

Foto von Ileana Hamburg
Dr. Ileana Hamburg

Leiterin der Studiengruppe
+49 (0)209 1707 265
hamburg@iat.eu

Foto von Jens Herrmann
Jens Herrmann

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 228
herrmann@iat.eu

Foto von Christine Ludwig
Christine Ludwig

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 228
ludwig@iat.eu

Foto von Fikret Öz
Fikret Öz

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 235
oez@iat.eu

Foto von Christopher Schmidt
Christopher Schmidt

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 337
schmidt@iat.eu

Foto von Laura Schröer
Laura Schröer

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 177
schroeer@iat.eu

Foto von Betül Silme
Betül Silme

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 228
silme@iat.eu