Ansicht Wissenschaftspark von innen

Employees

Work & Transformation of Society

Foto von Michaela Evans-Borchers
Michaela Evans-Borchers
Head of the research department
+49 (0)209 1707 121
evans-borchers@iat.eu

Symbolbild
Dr. Lena Marie Wirth
Co-leader RD Work & Transformation of Society
+49 (0)209 1707 223
wirth@iat.eu

Foto von Denise Becka
Denise Becka
Researcher
+49 (0)209 1707 227
becka@iat.eu

Foto von Christoph Bräutigam
Christoph Bräutigam
Researcher
+49 (0)209 1707 222
braeutigam@iat.eu

Foto von Julia Kobus
Julia Kobus
Researcher
+49 (0)209 1707 210
kobus@iat.eu

Symbolbild
Johannes Laser
Researcher
+49 (0)209 1707 343
laser@iat.eu

Foto von Julia Lenzen
Julia Lenzen
Researcher
+49 (0)209 1707 224
lenzen@iat.eu

Foto von Fikret Öz
Fikret Öz
Researcher
+49 (0)209 1707 235
oez@iat.eu

Symbolbild
George Rohlf
Student Assistant
+49 (0)209 1707 173
rohlf@iat.eu

Foto von Bianca Schrader
Bianca Schrader
Assistance
+49 (0)209 1707 173
schrader@iat.eu

Foto von Laura Schröer
Laura Schröer
Researcher
+49 (0)209 1707 177
schroeer@iat.eu

Symbolbild
Henrik Sellmann
Researcher
+49 (0)209 1707 337
sellmann@iat.eu

Foto von David Sommer
David Sommer
Scientific Assistant
+49 (0)209 1707 265
sommer@iat.eu

Symbolbild
Tobias Theil
Researcher
+49 (0)209 1707 228
theil@iat.eu

Foto von Silke Völz
Silke Völz
Researcher
+49 (0)209 1707 131
voelz@iat.eu