Ansicht Wissenschaftspark von innen

Employees

Health Industries & Quality of Life

Foto von Peter Enste
Dr. Peter Enste
Head of the research department
+49 (0)209 1707 133
enste@iat.eu

Foto von Michael Cirkel
Michael Cirkel
Researcher
+49 (0)209 1707 344
cirkel@iat.eu

Foto von Elena Cramer
Elena Cramer
Researcher
+49 (0)209 1707 155
cramer@iat.eu

Foto von Angelika Koopmann
Angelika Koopmann
Assistance
+49 (0)209 1707 138
koopmann@iat.eu

Foto von Alexander Bajwa Kucharski
Alexander Bajwa Kucharski
Researcher
+49 (0)209 1707 282
kucharski@iat.eu

Foto von Hares Sarwary
Hares Sarwary
Researcher
+49 (0)209 1707 115
sarwary@iat.eu

Foto von Lennard Schellenberger
Lennard Schellenberger
Student Assistant
+49 (0)209 1707 173
schellenberger@iat.eu

Foto von Helena Tillmann
Helena Tillmann
Student Assistant
+49 (0)209 1707 173
tillmann@iat.eu

Foto von Jenny Wielga
Jenny Wielga
Researcher
+49 (0)209 1707 163
wielga@iat.eu

Foto von Yeung Ja Yang
Prof. Dr. Yeung Ja Yang
Research Fellow
+49 (0)209 1707 138
alter@kyungnam.ac.kr