Titelbild

Mitarbeitende

Innovation, Raum & Kultur

Foto von Judith Terstriep
Judith Terstriep

Direktorin des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 139
terstriep@iat.eu

Foto von Olufemi Atibioke
Olufemi Atibioke

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 118
atibioke@iat.eu

Foto von Anna Butzin
Dr. Anna Butzin

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 241
butzin@iat.eu

Foto von Alexandra David
Dr. Alexandra David

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 171
david@iat.eu

Foto von Yasin Geme
Yasin Geme

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 118
geme@iat.eu

Foto von Alessio Giustolisi
Alessio Giustolisi

Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 282
giustolisi@iat.eu

Foto von Maria Kleverbeck
Maria Kleverbeck

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 226
kleverbeck@iat.eu

Foto von Maria Rabadjieva
Maria Rabadjieva

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 127
rabadjieva@iat.eu

Foto von Dieter Rehfeld
PD Dr. Dieter Rehfeld

Leiter der Studiengruppe
+49 (0)209 1707 268
rehfeld@iat.eu

Foto von Jessica Siegel
Jessica Siegel

Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 118
siegel@iat.eu

Foto von Jessica Welschhoff
Jessica Welschhoff

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 281
welschhoff@iat.eu

Foto von Laura-Fee Wloka
Laura-Fee Wloka

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 226
wloka@iat.eu

Foto von Christoph Beer
Christoph Beer

Research Fellow
+49 (0)209 1707 0
cbeer@iat.eu

Foto von Antje Blöcker
Dr. Antje Blöcker

Research Fellow
+49 (0)209 1707 0
bloecker@iat.eu