Ansicht Wissenschaftspark von innen

Mitarbeitende

Innovation, Raum & Kultur

Foto von Judith Terstriep
Dr. Judith Terstriep
Direktorin des Forschungsschwerpunktes
+49 (0)209 1707 139
terstriep@iat.eu

Foto von Anna Butzin
Dr. Anna Butzin
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 241
butzin@iat.eu

Foto von Alexandra David
Dr. Alexandra David
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 171
david@iat.eu

Symbolbild
Benedikt Pühmeyer
Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 118
puehmeyer@iat.eu

Foto von Maria Rabadjieva
Maria Rabadjieva
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 127
rabadjieva@iat.eu

Foto von Dieter Rehfeld
PD Dr. Dieter Rehfeld
Leiter der Studiengruppe Industriepolitik
+49 (0)209 1707 268
rehfeld@iat.eu

Symbolbild
Inga Seiffert
Wissenschaftliche Hilfskraft
+49 (0)209 1707 118
seiffert@iat.eu

Foto von Jessica Siegel
Jessica Siegel
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
+49 (0)209 1707 268
siegel@iat.eu

Foto von Lukas Zaghow
Lukas Zaghow
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
+49 (0)209 1707 226
zaghow@iat.eu

Foto von Antje Blöcker
Dr. Antje Blöcker
Research Fellow
+49 (0)209 1707 338
bloecker@iat.eu

Foto von Maria Elo
Maria Elo
Research Fellow
+49 (0)209 1707 338