Titelbild

Employees

Spatial Capital

Foto von Stefan Gärtner
Dr. Stefan Gärtner

Head of the research department
+49 (0)209 1707 164
gaertner@iat.eu

Foto von Martina Brandt
Martina Brandt

Researcher
+49 (0)209 1707 113
brandt@iat.eu

Foto von Elke Dahlbeck
Elke Dahlbeck

Researcher
+49 (0)209 1707 331
dahlbeck@iat.eu

Foto von Franz Flögel
Dr. Franz Flögel

Researcher
+49 (0)209 1707 203
floegel@iat.eu

Foto von Vanessa Hellwig
Vanessa Hellwig

Scientific Assistant
+49 (0)209 1707 338
hellwig@iat.eu

Symbolbild
Sven Knippschild

Researcher
+49 (0)209 1707 281
knippschild@iat.eu

Foto von Michael Krüger-Charlé
Dr. Michael Krüger-Charlé

Head of study group
+49 (0)209 1707 122
kruegerc@iat.eu

Foto von Benedikt Leisering
Benedikt Leisering

Researcher
+49 (0)209 1707 114
leisering@iat.eu

Foto von Kerstin Meyer
Kerstin Meyer

Researcher
+49 (0)209 1707 113
kmeyer@iat.eu

Foto von Hansjürgen Paul
Dr. Hansjürgen Paul

Researcher
+49 (0)209 1707 229
paul@iat.eu

Foto von Sophia Schambelon
Sophia Schambelon

Scientific Assistant
+49 (0)209 1707 338
schambelon@iat.eu

Foto von Dajana Schlieter
Dajana Schlieter

Researcher
+49 (0)209 1707 184
schlieter@iat.eu

Foto von Karin Weishaupt
Dr. Karin Weishaupt

Researcher
+49 (0)209 1707 135
weishaupt@iat.eu

Symbolbild
Sarah Wettig

Student Assistant
+49 (0)209 1707 338
wettig@iat.eu

Foto von Kristin Wordel
Kristin Wordel

Trainee
+49 (0)209 1707 338
wordel@iat.eu

Foto von Azim Uddin Mahmud
Dr. Azim Uddin Mahmud

Research Fellow
+49 (0)209 1707 0
azim.mahmud@iat.eu