Titelbild

Employees

Innovation, Space & Culture

Foto von Judith Terstriep
Judith Terstriep

Head of the research department
+49 (0)209 1707 139
terstriep@iat.eu

Foto von Anna Butzin
Dr. Anna Butzin

Researcher
+49 (0)209 1707 241
butzin@iat.eu

Foto von Maria Kleverbeck
Maria Kleverbeck

Researcher
+49 (0)209 1707 175
kleverbeck@iat.eu

Foto von Felix Mohri
Felix Mohri

Scientific Assistant
+49 (0)209 1707 282
mohri@iat.eu

Foto von Maria Rabadjieva
Maria Rabadjieva

Researcher
+49 (0)209 1707 127
rabadjieva@iat.eu

Foto von Jessica Welschhoff
Jessica Welschhoff

Researcher
+49 (0)209 1707 226
welschhoff@iat.eu

Foto von Kristin Wordel
Kristin Wordel

Trainee
+49 (0)209 1707 338
wordel@iat.eu

Foto von Christoph Beer
Christoph Beer

Research Fellow
+49 (0)209 1707 0
cbeer@iat.eu

Foto von Antje Blöcker
Dr. Antje Blöcker

Research Fellow
+49 (0)209 1707 127
bloecker@iat.eu

Foto von Dieter Rehfeld
PD Dr. Dieter Rehfeld

Research Fellow
+49 (0)209 1707 268
rehfeld@iat.eu