Titelbild

Employees

Work and Transformation of Society

Foto von Michaela Evans
Michaela Evans

Head of the research department
+49 (0)209 1707 121
evans@iat.eu

Foto von Denise Becka
Denise Becka

Researcher
+49 (0)209 1707 227
becka@iat.eu

Foto von Christoph Bräutigam
Christoph Bräutigam

Researcher
+49 (0)209 1707 222
braeutigam@iat.eu

Foto von Alexandra David
Dr. Alexandra David

Researcher
+49 (0)209 1707 171
david@iat.eu

Foto von Ileana Hamburg
Dr. Ileana Hamburg

Head of study group
+49 (0)209 1707 265
hamburg@iat.eu

Foto von Angelika Koopmann
Angelika Koopmann

Assistance
+49 (0)209 1707 138
koopmann@iat.eu

Foto von Fikret Öz
Fikret Öz

Researcher
+49 (0)209 1707 235
oez@iat.eu

Foto von Mira Jill Röhl
Mira Jill Röhl

Student Assistant
+49 (0)209 1707 228
roehl@iat.eu

Foto von Christopher Schmidt
Christopher Schmidt

Scientific Assistant
+49 (0)209 1707 228
schmidt@iat.eu

Foto von Laura Schröer
Laura Schröer

Researcher
+49 (0)209 1707 177
schroeer@iat.eu